8/12/2014

oversized monday



Мистер Мондей завтракает тоннами бензина. В его несоразмерном костюме тонет вся совокупность мировых отчётов, индексов, курсов валют и прогнозов. Да, прогнозы – это, пожалуй, самое главное. Будущее не выйдет за пределы дымящейся чашки кофе на подносе у официанта. До тех пор оно целостно,  идеально. Но вот глоток и будущее расплескалось в желудке мистера Мондея горечью чьей-то утраченной мечты.  С иллюзиями будущего покончено, есть только «сейчас». Все города мира сегодня в его власти. Все города мира в этой кожаной папке с документами. Мужчины, женщины, метро, планшеты, парковки, светофоры – всё едино в вечной суете этого момента. Гармония престижа в отражении панорамного окна небоскрёба. Блеск и убожество мыслей гениальных умов в слиянии с монотонным городским шумом – любимая симфония мистера Мондея. Механизм, производящий информацию и поглощающий киберфантазии – его любимое кино.

Какой прекрасный вид. Сейчас он наслаждается неповторимостью горечи каждой из миллиарда выпитых чашек кофе. Да, сегодня, бесспорно, его день.

 ***

Hi, friends! I’m in Monday's mood today. This dress is from Poqupaer the Italian goods online store. It’s perfect for some hot days at the office and also good as vest over a warm sweater for a cold season. I am very happy with this purchase including because I’m in love with beauty of gray.
Like office style?


платье | dress - Bray Steve Alan 
из интернет-магазина итальянских товаров Покупаер
 from Italian goods online store Poqupaer


туфли | shoes – Svetski
клатч | clutch – Accessorize
колье | necklace - InCity

фотограф | photography - Eric Wigandt
обработка | photo editor - Julia Wigandt
камера | camera - Sony Alpha




Комментариев нет :

Отправить комментарий